Аренда Прокат полировальной машинки в Борисове, Жодино, Смолевичах, Крупках, Березино
Предлагаем Вам аренду полировальной машины с мощностью двигателя 1300 Вт и плавным пуском.
Прокат полировальной машинки подойдет для нерегулярного выполнения работ по полированию металлических поверхностей. Работает машинка от сети 220 Вольт, число оборотов Вы регулируете самостоятельно для любого вида работ: от 600 до 3300 оборотов в минуту (6 ступеней). Максимальный диаметр полировальной тарелки составляет 180 мм и посадочное 22,2 мм (шпиндель М14).
С помощью аренды полировальной машины придадите блеск Вашему кузову автомобиля. Так же отполируете фары и стекло. Для полировальных работ, дополнительно необходимо будет приобрести полировальную пасту, круги и т. п.
Для удобной эксплуатации полировальной машины, заводом изготовителем на корпусе дополнительно предусмотрена D-образная рукоятка. Основная рукоятка выполнена из полимерного материала для удобного удержания машинки при выполнении работ.
Для шлифования наждачной бумагой мы предлагаем в прокат эксцентриковые шлифмашинки.
Максимальная продолжительность работы – до 3 часов в день с 10-минутным перерывом каждые 15 минут работы.
Более подробно со всем перечнем инструмента можно ознакомиться на сайте
Наши контакты: (мтс) (velcom)
(e-mail) (сайт)