Совершенно новый, современный отель (7 этажей, лифт) – расположен в 100 метрах от моря и «Нового бульвара» вдоль которого протянулась знаменитая пальмовая набережная Батуми с многочисленными курортными развлечениями (рестораны, бары, парки, фонтаны, аквапарк и многое другое). Номера: 2х ,3х местные с абсолютно новой мебелью, собственным санузлом (туалетные принадлежности, полотенца), кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном) балконом - вид на море или море/горы, электрочайник, телефон.
«Гостеприимная Грузия ждет Вас»
(16 дней,9 ночей на море, три ночных переезда)
Программа тура:
1 день. Отправление из Минска ориентировочно в 13.00, транзит по территории Беларуси и России, ночной переезд.
2 день. Прибытие в Ростов-на-Дону. Размещение в транзитном отеле. Отдых.
3 день. Завтрак. Выезд из отеля. Транзит по территории России. Пересечение российско-грузинской границы. А далее мы проезжаем по одной из самых красивых дорог в мире – грузинской военной дороге -древние крепости и храмы, горные пейзажи и ущелья, Мцхета (древнюю столицу Грузии), храм-монастырь Джвари (конец VI — начало VII вв.), а также Крестовый перевал , который является высшей точкой Военно-Грузинской дороги ( 2395 метров над уровнем моря).
4 день . Ранее прибытие/заселение на курорты – Батуми, Кобулети. Размещение в номерах.
4 – 12 день. Отдых на море. Проживание в Батуми в отеле «BERGO»,
13 день. Завтрак, раннее выселение из номеров до 9:00. Выезд в Мцхета. Древняя столица Грузии Мцхета – святое место для каждого грузина. Мцхета расположена в месте слияния двух горных рек – Арагви и Куры на невысокой речной террасе, в окружении величественных горных вершин. Обзорно- пешеходная экскурсия по древней Мцхета , свободное время, размещение в отеле на ночлег.
14 день . Завтрак в отеле. Освобождение номеров. Ранний выезд из отеля, переезд в Тбилиси. Обзорно- пешеходная экскурсия по чарующему Тбилиси : Во время экскурсии вы увидите все самое важное, интересное и красивое в исторической части Тбилиси, пройдетесь по старым грузинским улочкам, окунувшись в их колорит и аутентичность, полюбуетесь архитектурным шедевром- Мостом Мира , заглянете в район серных бань, который раскинулся перед древней церковью Метехи. Выезд из Тбилиси- транзит по территории Грузии, прохождение Российско - Грузинской границы. Ночлег в транзитном отеле на территории РФ.
15 день. Завтрак в отеле, выселение из номеров, транзит по территории России, ночной переезд .
16 день. Прибытие в Минск .
Отель BERGO
Совершенно новый, современный отель (7 этажей, лифт) – расположен в 100 метрах от моря и «Нового бульвара» вдоль которого протянулась знаменитая пальмовая набережная Батуми с многочисленными курортными развлечениями (рестораны, бары, парки, фонтаны, аквапарк и многое другое)
Номера: 2х ,3х местные с абсолютно новой мебелью, собственным санузлом (туалетные принадлежности, полотенца), кондиционером, холодильником, телевизором с плоским экраном) балконом - вид на море или море/горы, электрочайник, телефон.
На территории отеля- кафе с разнообразием грузинских блюд, уютный дворик с беседками, мангал, экскурсионное бюро.
В стоимость входит:
- Проезд комфортабельным автобусом
-Проживание, 3 ночи в транзитных отелях с завтраками,
-Проживание на курорте 10 дней/9 ночей в номерах выбранной категории
-Обзорные экскурсии: в Мцхета и Тбилиси
Дополнительно оплачивается:
1 этап
-Туристическая услуга- 50 руб для взрослого/30 руб для детей до 12 лет
2 этап
-Транспортный сбор- 150 бел. руб.,
3 этап
- Стоимость тура на принимающей территории
- Страховка- 6-3$ (детям до 16 лет Бесплатно)
- По желанию 3-х разовое питание 10 $ в день в кафе отеля
- Дополнительные экскурсии по желанию
- Личные расходы