RUS
Выбрать раздел
Минск

Фенпраз форте таблетки для кошек и котят

Фенпраз форте таблетки для кошек и котят
Фенпраз форте таблетки для кошек и котят - фото 1
Обновлено: 19 июля 2023, 11:55 ID: 4400769
1.40 руб/штука
на Флагма с 26 мая 2019
Александра Михайловна
предприниматель

Описание

Фенпраз форте - таблетки от глистов для кошек и котят.
Состав: Фенбендазол — 60 мг, пирантела памоата — 56 мг, празиквантел — 20 мг, пчелиное маточное молочко — 2 мг, вспомогательные компоненты
Фармакологическое действие: Препарат обладает широким спектром антигельминтного действия, уничтожает круглых и ленточных гельминтов, а также простейших рода лямблий (Giardia spp.).
Маточное молочко, входящее в состав препарата, поддерживает функции печени, способствует уменьшению интоксикации и повышает иммунитет животного.
Комплексный состав препарата помогает предотвратить осложнения, возникающие при гибели эндопаразитов в организме, что особенно важно для молодых (щенки и котята), пожилых, беременных, больных и ослабленных животных.
Показания: Комплексный антигельминтный препарат «Фенпраз» применяют животным для профилактики и лечения глистных инвазий у животных, в том числе Toxocara mystax, Toxascaris leonina, Trichocephalus vulpis, Ancylostoma tubaeforme, Ancylostoma bra- ziliense, Uncinaria stenocephala, Echinococcus granulosus, Echinococcus multilocularis, Multiceps multiceps, Mesocestoides lineatus, Diphyllobothrium latum, Dipylidium caninum, Taenia spp. и других, паразитирующих у животных. Активные компоненты препарата помогают мягко и безопасно избавить организм животного от гельминтов и продуктов их жизнедеятельности.
Рекомендации по применению: Фенпраз задают внутрь однократно, индивидуально, в утреннее время, в дозе 1 таблетка на 4 кг массы животного с небольшим количеством корма или принудительно вводят на корень языка. Предварительной голодной диеты и применения слабительных средств перед дегельминтизацией не требуется. С лечебной целью животных дегельминтизируют по показаниям, с профилактической целью - ежеквартально в вышеуказанной дозе. Перед вакцинацией или случкой препарат применяют за 10-14 суток и за 10 дней до предполагаемых родов животных.
Беременным и кормящим животным применять следует по рекомендации ветеринарного врача. Особенностей действия препарата при его первом примении и отмене не установлено.
Кошкам весом свыше 4 кг применяют на каждые 4 кг массы по 1 таблетки. Цена указана за 1 таб. Упаковка 6 шт.
Условия хранения: Хранить в закрытой упаковке производителя в сухом, защищенном от прямых солнечных лучей месте, отдельно от пищевых продуктов и кормов, при температуре от 0о до +25о С.
Срок годности при соблюдении условий хранения: 24 месяца от даты производства.
Не использовать по истечении срока годности. Хранить в недоступном месте для детей месте!
Страна производителя: Россия

Производитель (завод): Агробиопром г. Москва

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Противопаразитарные средства
Фенпраз форте - таблетки от глистов для кошек и котят.

Похожие объявления

Фенпраз форте Суспензия для кошек и котят, 5 мл 1 шт
Цена
6.35 руб/шт
Фенпраз форте - Суспензия для кошек и котят от глистов. Состав: Празиквантел — 10 мг, пирантела памоат — 28 мг, фенбендазол — 3,0 мг, пчелиное маточное молочко — 1 мг, вспомогательные компоненты. Фармакологическое действие: Препарат обладает широким спектром антигельминтного действия,...
+7415 объявлений
15 фев
Фенпраз форте Суспензия для собак средних пород, 10 мл
Цена
9.20 руб/шт
Фенпраз форте (суспензия) — комплексный антигельминтный препарат с пчелиным маточным молочком, который обладает широким спектром действия и уничтожает круглых и ленточных гельминтов на всех стадиях их развития. Активные компоненты препарата Фенпраз помогают мягко и безопасно избавить организм...
+7415 объявлений
15 фев
Фенпраз форте таблетки для кошек и котят
Цена
7.90 руб/шт
Фенпраз форте - таблетки от глистов для кошек и котят. Состав: Фенбендазол — 60 мг, пирантела памоата — 56 мг, празиквантел — 20 мг, пчелиное маточное молочко — 2 мг, вспомогательные компоненты Фармакологическое действие: Препарат обладает широким спектром антигельминтного действия, уничтожает...
+7415 объявлений
1 окт 2023
Показать еще
Работает на Флагма с 26 мая 2019
Александра Михайловна
предприниматель
Смотрите еще объявления в категории Животные и зоотовары, прочее
Контакты
Представитель
Александра Михайловна
Предприниматель
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
Говорушко А.М., ИП Александра Михайловна, Предприниматель
Фенпраз форте таблетки для кошек и котят
1.40 руб/штука ID: 4400769
Выбрать раздел
×