Цена указана за полный день праздника и учитывает последующую обработку!
.
Если я не поднимаю, простите - занят, веду праздники (тамада) или делаю электрику! Обязательно вам перезвоню, как освобожусь - лучше напишите в Вайбер A1(Велком)/МТС.
.
Подскажу все для вашего праздника:
Ведущего, фотографа,