RUS
Выбрать раздел
Барановичи

Сайдинг

Сайдинг
1 / 11
Сайдинг - фото 1 Сайдинг - фото 2 Сайдинг - фото 3 Сайдинг - фото 4 Сайдинг - фото 5 Сайдинг - фото 6 Сайдинг - фото 7 Сайдинг - фото 8 Сайдинг - фото 9 Сайдинг - фото 10 Сайдинг - фото 11
Обновлено: 22 марта 2024, 12:20 ID: 4330858
1 руб/штука
ЭлэмПрофи, ЧУП Барановичи, BY
на Флагма с 9 января 2020
Послов Павел Павлович
директор

Описание

Наружная отделка домов сайдинг-панелями – настоящий строительный тренд последних лет. Практичный, износоустойчивый, долговечный и эстетически красивый – сайдинг скрывает все дефекты стен, моментально придает зданию ухоженный вид, при этом сохраняя его на долгие годы, а также обеспечивает надежную защиту дома от механических и погодных факторов. Не удивительно, что спрос на этот отделочный материал неуклонно растет.
Белорусский производитель – компания Ю-пласт предлагает высококачественный сайдинг для обшивки фасадов загородных домов, дач и других строений. Наши панели уже украшают сотни домов как в Беларуси, так и за ее пределами, демонстрируя исключительные характеристики и износостойкость в любых погодных условиях. Теперь и у жителей российских регионов есть возможность купить первоклассный сайдинг от белорусского производителя для наружной отделки своих жилищ, подобрать необычное, стильное и в то же время недорогое решение для фасадной облицовки зданий.
Что особенного в сайдинге от Ю-пласт?
Для производства винилового сайдинга используют термопластичный полимер ПВХ с различными примесями. Данный материал является химически и биологически инертным, поэтому не подвержен коррозии, не выделяет вредных веществ в атмосферу, безопасен для людей.
Мы производим панели исключительно из европейского сырья при использовании собственных производственных линий. Отсутствие необходимости в привлечении посредников, сокращение издержек, а также выгодная логистика в страны Таможенного Союза – все это позволяет снизить себестоимость конечного продукта и обеспечить нашим покупателям одни из самых доступных цен на сайдинг на рынке в Москве и регионах.
Покупателям нашего интернет-магазина доступна вся линейка облицовочных материалов от завода Ю-пласт. Разнообразная цветовая гамма: от нейтрального бежевого, до стильного черного; любые фактуры: от панелей, имитирующих корабельную доску, до сайдинга, стилизованного под березу, дуб и даже камень – теперь сделать фасад дома необычным и красивым очень просто.
Вот лишь некоторые из достоинств цокольных и фасадных панелей из ПВХ от Ю-пласт:
Устойчивость к перепадам температур.
Невосприимчивость к атмосферным явлениям: сайдинг не выгорает на солнце, не трескается на морозе, не расслаивается от дождя.
Долгий срок службы – гарантия на сайдинг составляет 30 лет.
Простой монтаж, а также демонтаж одной или нескольких панелей.
Богатый выбор цветов и фактур. В продаже представлены стилизованные под дерево, кирпич, камень и брус панели – сотни решений для отделки дома.
Доступная цена.
Высокая сопротивляемость горению.
В рассрочку
• от 1 до 8 месяцев
• 0%
В кредит
• от 6 до 60 месяцев
Оплата
• наличный расчет
• безналичный расчет
• рассрочка 0%
Услуги
• расчет
• замер
• монтаж
Конусльтация по телефону
6912233 МТС, А1

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Похожие объявления

7
Маталлосайдинг, сайдинг металлический
Маталлосайдинг, сайдинг металлический - фото 1
Маталлосайдинг, сайдинг металлический - фото 2
+3 фото
Маталлосайдинг, сайдинг металлический - фото 3
Цена
22.20 руб/шт
Эстетика внешнего вида с надежной защитой фасада – мечта для любого строительства и его владельца. Металлосайдинг – выгодное облицовочное приобретение для жилого дома или промышленного объекта, которое используется как при возведении нового здания, так и при реконструкции старого. Может также...
+491 объявление
22 мар
4
Сайдинг Тимберблок Ясень
Сайдинг Тимберблок Ясень - фото 1
Сайдинг Тимберблок Ясень - фото 2
Сайдинг Тимберблок Ясень - фото 3
Цена
24.24 руб/м.кв.
Один из основных критериев для создания безупречного загородного дома - это гармония с окружающей средой. Для этого совсем не обязательно покупать дорогостоящие натуральные материалы. Мы предлагаем вам альтернативу в виде прочного, стильного и недорогого винилового сайдинга из коллекции...
+9 объявлений
31 янв
2
Металлический сайдинг Grand Line (металлосайдинг)
Цена
19 руб/м.кв.
В наличии и под заказ: -Блок-хаус -Квадро Брус -ЭкоБрус 3D -Корабельная доска -Стальная штукатурка Металлический сайдинг Grand Line придает фасаду здания эстетичный внешний вид, скрывает внешние коммуникации (трубы, электропроводка), защищает фасад здания от осадков и механических воздействий,...
+31 объявление
4 июл 2023
Показать еще
ЭлэмПрофи, ЧУП Барановичи, BY
Работает на Флагма с 9 января 2020
Послов Павел Павлович
директор
Популярные производители в категории: Сайдинг
Контакты
Представитель
Послов Павел Павлович
Директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
ЭлэмПрофи, ЧУП Послов Павел Павлович, Директор
Сайдинг
1 руб/штука ID: 4330858
Выбрать раздел
×