RUS
Выбрать раздел
Лида

Сеялка зерновая СУБМ-3,6

Сеялка зерновая СУБМ-3,6
1 / 3
Сеялка зерновая СУБМ-3,6 - фото 1 Сеялка зерновая СУБМ-3,6 - фото 2 Сеялка зерновая СУБМ-3,6 - фото 3
Обновлено: 19 марта 2024, 12:41 ID: 4905110
1 руб/штука
на Флагма с 7 октября 2013
Андрей Геннадьевич
директор

Описание

Рядовой посев зерновых и зернобобовых культур, а также других культур, близких к зерновым по размерам и нормам высева (гречиха, просо, сорго и др.) на почвах подготовленных в соответствии с агротехническими требованиями на предпосевную обработку, не имеющих свальных и развальных борозд, скрытых глыб, непрокультивированных участков, куч, крупных стеблей (кукурузы, подсолнечника и т. п. длиной более15см), пожнивных остатков в виде валков. Сеялка является полуприцепной машиной и агрегатируется с тракторами тягового класса 1,4; сцепка из нескольких сеялок (до 3шт.) агрегатируется с тракторами класса 2,3,4,5.

Преимущества зерновых сеялок СЗУ-6, СУБМ-3,6 производства ОАО «МордовАгроМаш» перед действующими в России зерновыми посевными агрегатами, оборудованными высевающими аппаратами механического типа:

1. Более высокая производительность и высокая рабочая скорость сеялки – до 15 км/час.

2. Конструкция сеялки обеспечивает более равномерную норму высева и точную глубину заделки семян. Равномерное распределение растений по площади обеспечивает более равномерную освещенность каждого растения, за счет чего повышается фотосинтетическая продуктивность и урожайность с единицы площади (до 5 ц/га).

3. Пружинно-гидравлический механизм управления сошниковой группой позволяет устанавливать точную глубину заделки семян, которую можно изменять с помощью прикатывающих колес в широких пределах от 20 до 110 мм. Плавающая установка сошников на раме сеялки позволяет устанавливать любую необходимую величину междурядья присева от 15 см и выше.

4. Высевающая система сеялки обеспечивает более высокую точность и равномерность высева семян, причем установка приводного колеса посередине сеялки исключает огрехи при севе в конце поля и при крутых поворотах сеялки. Значительно меньше расходуется семян по «обсев» поля.

5. Бункера большого объема, установленные на сеялках (емкость бункеров сеялки СЗУ-6 – 2900 дм3/2,4 т) значительно сокращают потери рабочего времени при загрузке сеялок семенным материалом.

6. Более мощная рама и шасси сеялок обеспечивают многолетнюю безаварийную эксплуатацию посевных агрегатов.

7. Сеялки имеют высокую маневренность при транспортировке на поля, перевод сеялок в рабочее время из транспортного и наоборот занимает небольшое время и выполняется одним механизатором.

8. Защитное лакокрасочное покрытие с использованием порошкового полимерного напыления, качественная гальваническая защита крепежных изделий увеличивает срок службы деталей и узлов посевного агрегата улучшает его товарный вид.

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
Lider
Работает на Флагма с 7 октября 2013
Андрей Геннадьевич
директор
Популярные производители в категории: Сеялки
Контакты
Представитель
Андрей Геннадьевич
Директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
СельХозДор, ЧУП Андрей Геннадьевич, Директор
Сеялка зерновая СУБМ-3,6
1 руб/штука ID: 4905110
Выбрать раздел
×