
В апреле 2018 года компания «Брусбокс» выпустила на рынок новую систему профилей «Brusbox Aclass». относящейся к классу исполнения — А, взамен полюбившейся потребителю за 13 лет, системы «Brusbox 60-3», но уже не отвечающей современным более жестким требованиям ГОСТ 30673-2013 к толщине лицевых стенок систем профилей ПВХ.
Система «Brusbox Aclass» сохранила простой и привычный для потребителя дизайн, что по праву дает возможность отнести ее классике пластиковых окон.
Система оптимальна для изготовления оконных конструкций всех основных типов и форм. Благодаря увеличенной толщине стенки, система обладает высоким коэффициентом сопротивления теплопередаче и подходит для остекления объектов как промышленного, так и жилищного фондов. Данная характеристика так же позволяет использовать систему «Brusbox Aclass» даже в самых суровых климатических условиях.
Технические особенности профилей системы «Brusbox Aclass»:
Конструктивная ширина — 60 мм.
количество камер — 3 шт.
нахлест уплотнений – 8 мм.
зазор притвора — 3 мм.
фальцлюфт — 12 мм.
смещение оси прибора запирания – 13 мм.
высота наплава — 20 мм.
высота штапика — 18 мм.
максимальная толщины заполнения — 32 мм.
сопротивление теплопередаче — 0,82 м2С/Вт (без армирования)
