RUS
Выбрать раздел
Брест

Софит в Бресте

1 / 17
Софит в Бресте - фото 1 Софит в Бресте - фото 2 Софит в Бресте - фото 3 Софит в Бресте - фото 4 Софит в Бресте - фото 5 Софит в Бресте - фото 6 Софит в Бресте - фото 7 Софит в Бресте - фото 8 Софит в Бресте - фото 9 Софит в Бресте - фото 10 Софит в Бресте - фото 11 Софит в Бресте - фото 12 Софит в Бресте - фото 13 Софит в Бресте - фото 14 Софит в Бресте - фото 15 Софит в Бресте - фото 16
Обновлено: 19 марта 2024, 13:23 ID: 1793870
16 руб/штука
оптовая цена
16 - 19.50 руб/метр кв.
на Флагма с 25 апреля 2015
Ольха Михаил Владимирович
директор

Описание

Софит vox (Брест), подшивка крыши, комплектующие для софита в Бресте. Разные цвета. Доборные элементы. Лобовая планка, лобовая фаска. Полная комплектация. Расчёт, замер, консультация.

Виниловый софит, элементы с перфорацией, коричневые элементы удачно совмещают декоративные функции с практичными. Современные технологии обработки материалов обеспечивают высокое качество и надежность готовых конструкций. Другими словами, дом, где выполнена подшивка софитом, не только будет привлекательным на вид и ухоженным, но и прослужит много лет. Это еще и экономично, ведь не придется тратить средства на регулярную реставрацию.
Софиты для крыши коричневые в Бресте предлагает ЧТУП "ОЛМИ маркетстрой".
Эти элементы были специально разработаны для отделки сооружений по наружной стороне, а потому отлично выдерживают воздействие низких и высоких температур, ветра и солнца. При небольшом весе софиты коричневые (а окраска этих панелей может быть абсолютно любой) с легкостью транспортируются, при их установке не потребуется использования специального инструмента. Технология крепления проста. Это позволяет выполнять монтаж собственными силами, что, опять же, экономично.
Если Вам необходим виниловый софит в Бресте, элементы с перфорацией и другие кровельные материалы, в нашей компании Вы сможете выбрать товар из широкого перечня продукции и приобрести его по разумной цене.
СОФИТ (подбитка для крыши) сравнительно новый вид продукции, использующийся для наружной отделки крыш зданий.
Если раньше возникали проблемы при подшивке крыши (для этой цели в основном использовалась "виниловая вагонка" или панели ПВХ) то теперь используется софит. Софит выпускается в следующей цветовой гамме: белый, серый, коричневый, темно-коричневый, золотой дуб и орех. Для заказа софита звоните .
Достоинство софита в том, что он имеет перфорацию (вентиляционные отверстия), что позволяет хорошо вентилировать подкровельное пространство. Данное условие является обязательным условием в системах одноконтурного и двухконтурного вентилируемого кровельного пирога. При этом стропильная система и утеплитель своевременно просушиваются и стропила не гниют, а мин вата выполняет свои функции (не выпускает тепло). При монтаже софита используются те же комплектующие элементы, что и при монтаже сайдинга.

Типы софита:
S-07 Софит (с перфорацией)
Длина: 3,0 м.
В упаковке: 9,0 м2 (10 шт.)
Возможные цвета:
- белый
- графитовый
- коричневый
- темно-коричневый
- золотой дуб
- орех

S-08 Соффит (без перфорации)
Длина: 3,0 м.
В упаковке: 9,0 м2 (10 шт.)
Возможные цвета:
- белый
- графитовый
- коричневый
- темно-коричневый
Для заказа софита звоните .

Преимущества софита:
1. Софит имеет специальную систему перфорации, обеспечивающую правильную вентиляцию крыши и защиту от насекомых и птиц
2. Стойкий к перепадам температуры и атмосферным явлениям, придает эстетичный вид отделке крыши, за счет малого веса не нагружает несущие элементы крыши
3. Простой и быстрый монтаж
4. Не содержат токсичных веществ, устойчив к возгоранию
5. Не требует защитных покрытий и окраски
6. Легкость содержания в чистоте (возможность мытья)
7. Идеально подходит к отделке любого вида зданий
8. Большая цветовая гамма
9. Удобно заказывать

Софит служит для подшивки наружных горизонтальных поверхностей дома (карнизных свесов, потолков). Помимо декоративной облицовки, софит играет еще одну немаловажную роль. Благодаря перфорации он осуществляет вентиляцию кровли, не нарушая внешнего вида дома.

ЧТУП "ОЛМИ маркетстрой"
унп 291358577

Наиболее свежая информация находится у владельца объявления.

Характеристики

Производитель
VOX

Похожие объявления

2
Подшивка сайдинг и софит
Цена
12 руб/м.кв.
Монтаж софитов и сайдингов
+23 объявления
21 мар
СОФИТ черный PRO усилинный
Цена
19.64 руб/шт
Возможно и другие цвета софита (для подбивки под крышей)
+182 объявления
17 мар
Софит для подшивы кровли
Цена
15.60 руб/шт
Использование подшивки ПВХ – это практический и эстетический способ отделки подкровельного пространства по доступной цене материала и монтажа. Софит VOX, который предлагает компания «Кентинар» по низким ценам, является прочным, легким, нетоксичным и трудновоспламеняемым материалом, который не...
+37 объявлений
30 авг 2023
Показать еще
Работает на Флагма с 25 апреля 2015
Ольха Михаил Владимирович
директор
Популярные производители в категории: Софиты кровельные
Контакты
Представитель
Ольха Михаил Владимирович
Директор
Контакты
Скажите, что нашли объявление на Флагма
Правила безопасности: Не соглашайтесь на предоплату, если не уверены в надежности пользователя.
Написать сообщение
ОЛМИ маркетстрой, ЧУП Ольха Михаил Владимирович, Директор
Софит в Бресте
16 руб/штука ID: 1793870
Выбрать раздел
×